Актуальная классика: белый цвет в интерьере вместе с CRETO

13.09.2022

Вне зависимости от сезона и сменяющих друг друга трендов белый цвет в отделке остается по-прежнему актуальным. Этот цвет символизирует чистоту, спокойствие, мягкость и уверенность. Он визуально расширяет и наполняет светом любое пространство, сочетается с любыми яркими цветами и текстурами, а также уместен практически в любых стилевых направлениях.

Если вам хочется добавить этот универсальный цвет в свой дизайн-проект, но совсем не хочется возиться с краской, штукатуркой или недолговечными обоями, дизайнеры CRETO нашли альтернативу. И это — керамогранит абсолютно белого цвета из коллекции RC White, который подходит для жилых комнат, а также помещений с повышенной влажностью.

Коллекция включает всего один вариант керамогранита универсального размера 60х60 см, который подходит для отделки стен и пола в ванных комнатах, санузлах и за их пределами. Прочный и долговечный, керамогранит White имеет повышенный коэффициент износостойкости PEI IV, что позволяет укладывать их в любых жилых помещениях, включая холлы, коридоры, лестницы, веранды и крыльцо, а также в общественных пространствах: гостиницах, ресторанах, магазинах.