Бетонные текстуры и тропические мотивы: дерзкое сочетание в монохромной коллекции Pandora

04.10.2021

Совсем недавно тропические мотивы покоряли подиумы и появлялись в коллекциях модных мировых брендов — от Dolce&Gabbana до Hermès. А сегодня они распространились и в интерьерной моде и, кажется, не собираются сдавать своих позиций в ближайшие годы. 

В коллекции керамической плитки Pandora дизайнеры CRETO собрали все самые трендовые решения последних сезонов. С помощью главных ахроматичных цветов коллекции — черного, серого и белого — на самом деле можно создать довольно сложный, эффектный и запоминающийся дизайн. А по-прежнему популярная неоднородная текстура бетона создает эффектную поверхность, которую хочется разглядывать, подчеркивает монохром и добавляет ему глубины. 

Контрастное сочетание нежных тропических рисунков на фоне темной текстуры бетона дает особенно интересный эффект расширения пространства, который так любят дизайнеры. Кажется, будто за листьями скрывается что-то еще, и благодаря этому даже маленькая ванная комната может казаться визуально больше.

Плитка Pandora представлена в размере 30х90 см, что делает ее удобной для укладки как в больших, так и в маленьких помещениях.