Больше не мечта, а реальность: CRETO представляет зеркало для ванной комнаты в полный рост

18.08.2022

Зеркало в полный рост в ванной — несбыточная мечта многих жителей типовых квартир, где для такого аксессуара просто нет свободного места. Но что, если мы скажем вам, что именно такое решение позволяет решить сразу две, а то и три насущные проблемы?

В коллекции Marsel дизайнеры CRETO создали зеркальный шкаф-пенал, позволяющий организовать в санузле полноценную зону хранения, а заодно и повесить большое зеркало в полный рост прямо в ванной! И это еще не все. Зеркальный шкаф оснащен встроенной LED-подсветкой по периметру, сенсорной кнопкой, доводчиками и розеткой. Так что этот предмет мебели может выступать еще и как дополнительный источник мягкого рассеянного света, создающего романтическую атмосферу в вашей ванной.

Шкаф-пенал Marsel имеет довольно компактные размеры 160x40 см, поэтому для него легко найти место на любой стене. При этом глубина 18 см позволяет использовать его для хранения множества мелочей: косметики, бытовой химии, личных вещей и даже полотенец. Изделие выполнено из влагостойкого материала и подходит для помещений с повышенной влажностью.