Дизайн ощущений и уникальная палитра: какая она — коллекция мебели Malibu от CRETO?

19.07.2021

Тактильные ощущения и естественные природные цвета — это два глобальных тренда в сфере интерьерного дизайна, которые с каждым годом становятся все популярнее. Люди стремятся быть ближе к природе, предпочитают приятные на ощупь текстуры и радуются, когда получается реализовать эти желания в интерьере собственного дома.

Коллекция мебели для ванных комнат Malibu вместила в себя обе эти тенденции: приятную на ощупь матовую влагостойкую эмаль и изысканную природную цветовую гамму. В ее основе лежат три цвета: белый (white), а также коричневые оттенки капучино (capuchino) и шоколада (chocolate). Уникальность мебели Malibu заключается как раз в том, что вы можете комбинировать эти цвета.

Подвесной монтаж тумбы и отсутствие классических ручек делает ее визуально легче и лаконичнее, что особенно важно для ценителей минимализма. Широкий размерный ряд (60 см, 80 см и 100 см) позволяет вписать эту мебель в санузел любого размера. А вместительные выдвижные ящики, закрывающиеся плотно и бесшумно, помогут сохранить абсолютную чистоту и порядок в ванной комнате.

Фурнитура и механизмы от австрийского производителя Blum отличаются не только функциональностью, но и надежностью. Усиленные направляющие выдерживают нагрузку на полку в 30 кг. Их хватает на 10 тыс. открываний или около 30 лет службы из расчета на семью из четырех человек.

Тумбу Malibu также можно дополнить минималистичным зеркалом с LED-подсветкой и сенсорным выключателем, а также шкафом-пеналом. В комплекте с тумбой идет раковина Scala из сан.фарфора.