Дизайн в ногу со временем: стильная Nota как идеальное дополнение современной душевой

27.01.2022

Стеклянные душевые ограждения — это стильная и куда более современная альтернатива громоздким душевым кабинам из пластика. Они пропускают достаточное количество света и воздуха, так что принимать душ в них гораздо комфортнее, чем в полностью закрытом пространстве.

Кроме того, модель Nota органично вписываются в любой стиль интерьера благодаря разному цвету профилей. Черный цвет в сочетании со строгими геометрическими формами добавит интерьеру ритма, динамики и контрастных акцентов. В то время как более строгая и лаконичная текстура хромированного металла привнесет в дизайн современную индустриальную ноту. А для того чтобы создать гармоничный завершенный образ, останется лишь дополнить перегородки смесителями в тон.

Стекло покрыто специальным водоотталкивающим слоем Easy Сlean, что делает эту сантехнику неуязвимой для загрязнений и налета. Перегородка идет в комплекте с раздвижной дверью и легко монтируется на поддон. Благодаря широкому размерному ряду и наличию нескольких вариаций боковых перегородок и душевых дверей подобрать такую конструкцию можно и на этапе проектирования, и уже в процессе ремонта.