Душевые поддоны от студии дизайна CRETO — безупречные архитектурные формы и новейшие инженерные решения.

30.03.2021

В 2021 году актуально использование одного цвета в интерьере, особенно популярны ахроматичные интерьеры: белые, серые, черные. Реализовать такие идеи легко с поддонами CRETO.

Поддоны представлены тремя коллекциями: Ares, Etna и Scala. В цветах: белый, черных и графит. Ширина: 70, 80 и 90 см. Длина: 1м, 1м 20см, 1 м 40см и 1 м 60см.

Поддоны изготовлены из литьевого мрамора. Высокие эксплуатационные свойства этого материала обеспечивают монолитность, влагостойкость и оптимальную теплопроводность. Последнее свойство выгодно отличает поддон из литьевого мрамора от поддона из натурального камня, ведь так приятно вставать на теплую поверхность, принимая душ.

Литьевой мрамор позволяет изменять форму конструкций и встраивать поддоны в ниши с нестандартной планировкой с помощью обрезки краев под нужный размер и конфигурацию (колонные, выступы)

Специальное гелькоутное покрытие обеспечивает устойчивость поддона к механическим воздействиям и агрессивной среде, а также гарантирует вашу безопасность. Поверхность поддона не скользит, что крайне важно при использовании ванной комнаты для избежания травм. Металлический каркас поддона выдерживает нагрузку до 400 кг. А его качество обеспечивается пятилетней гарантией от производителя. 

Поддоны идеально сочетаются с душевыми ограждениями от студии промышленного дизайна CRETO.

 

P.S. интерьерное решение: поддон Etna в сочетании с душевым ограждением Astra.