Фирменный салон CRETO теперь в Перми!

17.06.2022

Мы рады сообщить, что теперь наша продукция представлена в еще одном российском городе. На мероприятии в честь торжественного открытия собрались наши любимые коллеги: дизайнеры, декораторы и архитекторы. Поздравить нашу студию с открытием также приехал коммерческий директор Мосплитки Александр Поликанов и известный дизайнер и друг бренда Сергей Трегубов — участник телепроектов «Битва дизайнеров» и «Школа ремонта» на ТНТ. 

Во время вечера бренд-менеджер студии дизайна CRETO Кристина Лазаревич выступила с вдохновляющей презентацией о том, как на самом деле создаются продукты студии и какие глобальные тренды лежат в основе каждого из них. А Сергей Трегубов прочитал не менее вдохновляющую лекцию о важности грамотного диалога дизайнеров со сложными клиентами. 

И, конечно, по доброй традиции всех наших мероприятий, вечер завершился фуршетом и розыгрышем призов от бренда CRETO. Благодарим всех, кто смог прийти и познакомиться с продуктом нашей компании. Надеемся, вы станете постоянным гостем в нашем новом салоне, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Карпинского, д. 50. Мы работаем с 11:00 до 19:00 в будни и с 11:00 до 18:00 в выходные и всегда будем рады вас видеть. До скорых встреч!