Фирменный салон уникальных готовых решений CRETO открыт в Омске!

13.03.2024

Создание каждой коллекции CRETO – это особый творческий процесс. Концепт студии основан на том, что мы производим уникальные готовые комплексные решения. Наши бренд-зоны – простые понятные интерьеры, наполненные воздухом и светом.

Вдохновляясь тенденциями модной индустрии, актуальной палитрой цветов, а также творчеством гениальных художников и архитекторов, дизайнеры CRETO создают свои неповторимые продукты. Дизайн каждой коллекции отрисован вручную, это сложный и скрупулезный процесс, во время которого прорабатывается каждая деталь, линия, узор. Изготовление продукции CRETO доверено только лучшим производствам России, Белоруссии и стран СНГ, которые могут обеспечить экспертный подход в изготовлении керамической плитки и керамогранита. CRETO гарантирует самое высокое качество продукции, осуществляя контроль на каждом этапе производства. Вся выпускаемая продукция CRETO проходит сертификацию и отвечает всем стандартам качества.

Продукция CRETO соответствует самому требовательному вкусу лучших дизайнеров и часто становится выбором экспертов в известных строительных ТВ-проектах. Вдохновляющие дизайны студии CRETO по качеству не уступают мировым брендам. Плитка и керамогранит CRETO созданы в поиске уникальных текстур, рисунков, а также колористических новинок.

Сейчас в мире отделочных материалов одной из основных тенденций стало увеличение форматов: крупный формат позволяет сократить количество швов до минимума, что создает эстетику и гармонию.

В салоне CRETO представлены лучшие образцы высококачественной напольной и настенной керамической плитки широкого формата. Главное отличие – это имитация натуральных материалов практически на любой вкус: от уникальных сочетаний матового цветного цемента и металла, текстуры мрамора, оникса и травертина до редких пород дерева, заключенных в керамограните.

Керамогранит по-настоящему расширяет границы возможных интерьерных решений – можно не ограничиваться санузлом. В одной коллекции представлены варианты отделки для пола, стен и элементов мебели любого помещения. Если дизайн помещения предусматривает совмещение большого и малого формата, можно подобрать материал в рамках одной коллекции, с той же текстурой и рисунком.

Бренд CRETO – это не только изделия из керамогранита, но и сантехника, ванны, инсталляции, а также уникальные дизайнерские мебельные коллекции и аксессуары. То есть, вы сможете найти комплексное решение для своей квартиры, которое будет идеально сочетаться друг с другом. CRETO улучшает эстетику изделий для ванной комнаты с помощью персонализируемой отделки от цвета металлик до матовых оттенков.

Главным трендом нового сезона дизайнеры выделяют цветную отделку. Коллекции Point, Fresh, Poly в формате 20*20 созданы для тех, кто хочет добавить яркости в интерьер, но при этом сохранить стиль и элегантность. Моноколоры с эффектом терраццо и плитка с многогранными живописными этническими мотивами помогут создать уютную атмосферу, выдержанность и подчеркнуть индивидуальность помещения.

 

Приглашаем в наш новый шоурум CRETO по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д.25, к. 3.