Керамогранит под мрамор и сантехника от CRETO — участник передачи «Битва дизайнеров»

29.04.2021

Уже ставшая классикой, текстура под натуральный мрамор и сегодня остается в тренде и пользуется бешеной популярностью у самых именитых дизайнеров. Это в очередной раз доказали и участники знаменитого телешоу — Сергей Сергеев, Анастасия Чернявская и Дарья Треболь. 

Коллекции керамогранита с текстурой благородного натурального камня Lazzaro и Avenzo послужили основным материалом для фартука и пола на кухне, при отделке стен в ванной комнате и даже в спальне. 

Благодаря актуальному формату 59,5х119 см, небольшой толщине и матовой фактуре керамогранит легко использовать не только на полу и фартуке для создания монолитной поверхности, но и для отделки стен в качестве альтернативы привычных обоев.

Комплектуя санузел, дизайнеры также отдали предпочтение сантехнике от студии дизайна CRETO. В проекте использовали ванную из коллекции Venezia, выполненную из искусственного камня (литой мрамор), и подвесной унитаз Taormina. Чтобы создать полноценную зону хранения в ванной, дизайнер использовала вместительную тумбу из коллекции Ares, укомплектованную накладной раковиной Milano

Вся продукции студии промышленного дизайна CRETO прекрасно сочетается между собой, поэтому ее так легко комбинировать и воплощать с ее помощью самые невероятные идеи.