Коллекции плитки Misty и Monica — сочетание изысканной базы и свежих акцентов

15.04.2021

В двух новых коллекциях плитки от студии промышленного дизайна CRETO — Misty и Monica — нашли отражение сразу несколько трендов последних сезонов. В коллекции Misty  вы найдете микс серых оттенков под бетон, а также популярную текстуру дерева в холодной цветовой гамме. Однотонную плитку дополняют два варианта декора: с геометрической мозаикой и этническими мотивами.

В то же время коллекция керамической плитки Monica содержит три варианта однотонной базовой плитки приглушенных ягодных оттенков, а также три варианта декора, в которых нашли свое место все те же ягодные тона. Акценты представлены нежным и воздушным декором с мелкими переливающимися бусинами, образующими дугообразный принт, а также геометричным конструктивистским узором.

Благодаря одинаковому формату 25х40 см керамическую плитку из коллекций Misty и Monica легко сочетать между собой. Такая гамма может быть применена как в классических, так и в ультрасовременных интерьерах. 

Плитка Misty идеально сочетаются с мебелью для ванных комнат из коллекции Tivoli. А плитка Monica интересно смотрится с мебелью в классическом стиле из коллекции Vetra.