Коллекция керамогранита Ambra от CRETO — участник передачи «Квартирный вопрос»

11.05.2021

Благодаря возросшему интересу к природным материалам текстура натурального камня сегодня является одной из самых популярных в дизайне интерьеров. Для своего нового проекта в передаче «Квартирный вопрос» на НТВ дизайнер Оксана Сальберг-Вачнидзе выбрала керамогранит из коллекции Ambra от CRETO. Его рисунок живо повторяет текстуру натурального камня, а благодаря высокой износостойкости материал сохраняет насыщенные цвета на долгие годы.

Керамогранит использовали для отделки лоджии, примыкающей к спальне и преобразованной в дополнительную комнату с рабочим местом и зоной отдыха. Чтобы реализовать эту дизайнерскую идею, при ремонте была уложена система теплых полов. И в данном случае материал показал себя наилучшим образом не только с эстетической, но и с функциональной точки зрения. 

  

Благодаря своим свойствам керамогранит отличается особой стойкостью к температурным колебаниям: с ним ничего не случится, даже если хозяева уедут в отпуск на всю зиму или будут использовать теплый пол на постоянной основе. Не требуется для его укладки и специальная стяжка пола: в процессе ремонта прямо на теплый пол нанесли плиточный клей и уложили керамогранит Ambra. 

Керамогранит — высокопрочный материал, который подходит как для жилых, так и для технических помещений дома. А со стильными дизайнами от CRETO вы обязательно найдете то, что впишется именно в ваш интерьер.