Коллекция плитки Sweet: пастельные тона и яркие тренды

14.01.2022

Дизайнеры студии CRETO продолжают экспериментировать с трендовыми текстурами и современными акцентами в интерьерах. Сегодня мы рады представить новую коллекцию керамической плитки Sweet, в которой нашли отражение сразу несколько долгоиграющих трендов последних лет.

Базовая часть коллекции представлена несколькими вариантами плитки с текстурой камня и рисунком терраццо — яркой каменной крошки, которая продолжает производить фурор в самых разных стилях интерьера. Декоративная вставка представляет собой нежный флоральный рисунок с контурным изображением тропических листьев в нежно-розовом цвете.

Пастельная гамма стала главной темой в коллекции. Идеально подходящие для отделки ванных комнат, пастельные серые, розовые, лиловые и голубые оттенки не перетягивают на себя слишком много внимания, отлично сочетаются с белым и серым фоном, а также взаимодействуют с другими актуальными сегодня текстурами: деревом, камнем, бетоном. 

Таким образом, дизайн Sweet вобрал сразу несколько трендов, которые грамотно работают рядом друг с другом. А единый формат коллекции 30х60 см позволяет легко сочетать несколько видов плит, создавая новые интересные и выразительные комбинации.