Королевский синий: мебель Luna теперь в новом цвете!

09.11.2022

Полюбившаяся нашим покупателям и ставшая бестселлером коллекция мебели для ванной Luna теперь доступна к заказу в новом цвете! Помимо слоновой кости теперь вы можете заказать тумбу в роскошном синем оттенке, который безупречно сочетается в текстурами белого мрамора, бронзовой сантехникой и декором. 

Фасады тумбы по-прежнему имеют характерный рельеф и покрытие Soft-touch, которое создает эффект бархатистой поверхности. Новая тумба сделана из высококачественного МДФ и доступна в трех размерах шириной 60, 80 и 100 см. 

Кроме того, CRETO создал комплексное решение, дополнив коллекцию Luna шкафами-пеналами с рельефными фасадами! Новый шкаф-пенал представлен в двух цветах: светлом оттенке слоновой кости и королевском синем. Пенал высотой 160 см имеет ширину 40 см и глубину 25 см, так что отлично подходит для хранения большого количества вещей в ванной комнате.

Вся мебель из коллекции Luna имеет подвесной монтаж, что соответствует базовым принципам минимализма и глобальному тренду на визуальную чистоту пространства.