Новинка для ванной: минималистичные стеклянные шторки под любой стиль интерьера

23.11.2022

Шторки для ванной из тонкого, но прочного стекла — идеальная альтернатива тканевым шторам. В отличие от последних они пропускают большое количество света, выглядят очень лаконично и благодаря своей прозрачной основе полностью вписываются в дизайн пространства. Все это полностью соответствует базовым принципам минимализма, которые господствуют сегодня в жилых интерьерах и которые так любят дизайнеры CRETO.

Сегодня мы рады представить нашу новинку: лаконичные и стильные шторки на ванну Avalon из прозрачного, тонкого, но очень прочного стекла с белым алюминиевым профилем. Именно такое решение позволяет создать в интерьере ванной свободное и визуальное чистое пространство без лишних деталей, в котором будет много света и воздуха.

Толщина стеклянного полотна составляет всего 3 мм, благодаря чему они не блокируют свет и выглядят очень лаконичными и визуально легкими. Шторки Avalon являются полностью герметичными и надежно защищают ванную комнату от брызгов, делая водные процедуры максимально комфортными.