Новинка под мрамор от CRETO — роскошная и долговечная альтернатива натуральному камню

31.10.2022

Отделка интерьеров мраморными текстурами была и остается востребованным решением как в современном, так и в классическом дизайне. Все дело в том, что в любой обстановке мрамор добавляет окружающему пространству лоска и изящества, при этом плитка и керамогранит были и остаются доступным, прочным и более долговечным аналогом натуральному мрамору.

Для тех, кто хочет прикоснуться к роскоши, но не хочет переплачивать за натуральный камень, дизайнеры CRETO создали аналог, ничем не отличимый от реального мрамора, — плитку с выразительной, живописной мраморной текстурой Constante.

Коллекция настенной плитки Constante — это природный рисунок мрамора с живописными прожилками, реалистичными вкраплениями и нежными переходами цвета, который превратит вашу ванную комнату из утилитарного помещения в полноценную SPA-зону. Базовая плитка в коллекции представлена в двух форматах — прямоугольном и квадратном, а также в двух цветах: бежевом и светло-коричневом варианте мрамора.

Помимо этого в коллекции представлены декоративные вставки с геометрическими орнаментами и под мозаику, которые станут настоящим украшением и акцентом в облицовки ванных комнат и других помещений дома. Дополняют коллекцию шесть видов бордюров, который станут завершающим штрихом в отделке интерьера в классическом стиле.