Новинка в студии: текстура белого мрамора теперь и в гранд-формате!

22.08.2022

Белый мрамор был и остается самой актуальной, универсальной и базовой текстурой в отделке интерьера. Сегодня такое решение уместно не только в классических интерьерах, но и в современных и эклектичных гостиных, прихожих и санузлах. 

Керамогранит с рисунком мрамора уже много сезонов остается одним из самых популярных материалов для отделки ванной комнаты. Практичный, долговечный и с живописной текстурой, он как нельзя лучше подходит для «влажных зон» в доме и выступает своеобразным фоном для дизайнерских экспериментов. Керамогранит под мрамор легко сочетать с яркими обоями, тропическим принтом, геометрией или любым моноколором.

В ассортименте студии дизайна CRETO есть множеством вариантов керамогранита с текстурой мрамора. Но теперь она доступна в новом, еще более удобном гранд-формате. В коллекции Statuario Cara живописный рисунок белого мрамора нанесен на керамогранит форматом 60х120 см и 80х160 см, что позволяет создать монолитную мраморную поверхность с минимальным числом стыков. Керамогранит представлен в двух вариантах: глянцевом и матовом.