Первая в 2021: новая коллекция Pastel для фанатов современного и высокотехнологичного хай-тека

14.01.2021


Новый год только начался, а мы уже спешим вас удивлять. Встречайте: первая коллекция 2021 года от студии дизайна CRETO — Pastel. Если вы консервативны и прагматичны, любите прямые и четкие линии и формы, а бело-серо и синяя гаммы вам ближе и комфортнее ярких цветов, то наша новая коллекция — именно то, что вам нужно. Спокойное соседство моноколора, камня и дерева делают это сочетание подходящим как для оформления ванной комнаты, так и для кухни.

Коллекция Pastel включает в себя базовую белую плитку, имитацию мрамора, приглушенный пыльно-синий и, конечно, выбор Института Pantone 2021 года — «абсолютный серый». Что касается рельефа, декоры абсолютно белого, синего и серого цветов выполнены в виде «вафельного» геометрического орнамента, приятного наощупь. Второй рельеф коллекции Pastel состоит из шевронов: микса синего и калакатты с деревом.

Если говорить об акцентах в интерьере, то в Pastel главная роль отдана панно с воздушным контурным изображением цветка. Его можно использовать как целиком, так и сочетая отдельные элементы с базовой плиткой коллекции.


Полный ассортимент коллекции Pastel по ссылке: https://creto.ru/catalog/plitka-collections/pastel/