Подводим итоги выставки Mosbuild-2022: как это было на стенде CRETO

05.05.2022

1 апреля завершилось масштабное событие — грандиозная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild-2022, состоявшаяся в московском МВЦ «Крокус Экспо». За четыре дня работы выставку успело посетить более 50 тысяч человек, в том числе руководители и специалисты оптовых и розничных организаций, строительных и ремонтных компаний, архитекторы и дизайнеры из 45 государств и 81 российского региона.

Во время выставки на стенде CRETO сотрудники нашей студии дизайна успели познакомить гостей с главными новинками сезона, представив коллекции плитки и сантехники, отвечающие последним глобальным трендам в области интерьерного дизайна. Так, дизайнеры CRETO презентовали керамогранит и плитку с живописными текстурами мрамора и редких пород камня (коллекции Snowstorm, Checkmate и Sunhearrt), с рисунками в стиле семидесятых и терраццо (коллекции Seventies и Sweet), а также с трендовым цветными бетоном (коллекции Ekzotic, Destiny и Say).

После выставки блогер и дизайнер Ксения Измайлова посвятила нашей студии видеообзор на своем канале Просто Ремонт, отметив нашу плитку гранд-формата Sunhearrt как одну из самых доступных на рынке по соотношению цены и качества. Также Ксения похвалила наш ассортимент плитки с принтом терраццо и текстурами бетона и отметила некоторые модели тумб для ванных — новинки из высококачественного МДФ Luna и Stella, а также классическую коллекцию мебели из дуба Provence Family.

Благодарим всех посетителей стенда CRETO за внимание к нашему бренду. А тем, кто не смог прийти к нам на выставку, мы предлагаем познакомиться с нашей продукцией в любом из салонов сети Мосплитка. До скорых встреч!