Представляем новинку среди ванн — роскошную отдельно стоящую модель Tailor

17.06.2022

В последние годы дизайнеры сильно переосмыслили роль ванных комнат в квартире. Теперь это не просто утилитарное помещение, где можно помыть руки и принять душ. Это полноценная комната в доме: со своим тщательно проработанным стилем, выверенными акцентами и подобранными аксессуарами. И, конечно, в таком помещении мы уже не можем позволить себе поставить безликую, невыразительную сантехнику.

Роскошная отдельно стоящая ванна Tailor — это как раз та сантехника, которая сделает ваш интерьер по-настоящему роскошным и эксклюзивным. Выполненная в стиле современный минимализм и напоминающая овальную чашу с тонкими стенками, она превратит ваш санузел в настоящую SPA-зону, в которой хочется расслабиться и провести время наедине с собой. А продуманный до мелочей дизайн и превосходная эргономика позволят наслаждаться водными процедурами как в одиночестве, так и вдвоем.

Ванна Tailor выполнена из акрила высокого качества, что обеспечивает простой и беспроблемный уход за этой сантехникой. Модель имеет гарантию от производителя 20 лет. Дополнительно к ней можно заказать каркас, ручки, подголовник, а также встроить систему гидромассажа.