Продукция бренда CRETO теперь в Новосибирске!

26.12.2022

Наша команда рада сообщить, что плитку, сантехнику и мебель бренда CRETO теперь можно увидеть вживую и приобрести в Новосибирске в нашем новом фирменном салоне! Торжественное открытие салона состоялось 22 декабря. Во время мероприятия бренд-менеджер компании Кристина Лазаревич презентовала продукцию CRETO нашим дорогим гостям, коллегам и партнёрам: дизайнерам, архитекторам, декораторам.

Основанный в 2018 году, бренд CRETO специализируется в первую очередь на интерьерах ванных комнат. За это время мы разработали уникальный подход к организации этого важного пространства.

Концепция CRETO заключается в том, чтобы предлагать готовые комплексные решения для людей, которые хотят получить актуальный дизайн. Воспринимая интерьер ванной комнаты как единый архитектурный объект, мы предлагаем своим клиентам готовые комплексные решения, включающие три ассортиментных направления:

— керамическая плитка и керамогранит;

— сантехническое оборудование;

— мебель для ванной.

Мы сотрудничаем с лучшими фабриками СНГ, которые гарантируют производство по европейским технологиям и контроль качества на каждой стадии. При разработке дизайна мы также уделяем особое внимание детализации популярных фактур, в точности повторяя их рисунки.

Наша концепция заключается в том, чтобы предлагать клиентам готовые комплексные решения для людей, которые ценят свое время и силы и хотят получить актуальный интерьер. Дизайн коллекций соответствует тенденциям моды и поддержит концепт любого проекта: от всегда актуальной классики до ультра-современных направлений.

Особое внимание дизайнеры-разработчики уделяют сочетаемости коллекций. Все объекты нашего производства легко компонуются между собой, в результате чего наши клиенты могут смотреть на дизайн под разными углами и всегда получают множество вариантов индивидуальных решений, подобранных под конкретный запрос. Мы находимся в непрерывном совершенствовании наших технологий производства и дизайна: новых линий, форм, цветов, содержаний, уникальных фактур и рельефных рисунков.

Чтобы увидеть коллекции вживую, приходите в наш новый салон, которые расположен по адресу: Новосибирск, ул. Светлановская, 50, ТВК "Большая Медведица", 1 этаж, сектор 9. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00. 

До встречи в салоне!