Простая форма, завораживающий акцент: главная особенность зеркала Elegante

16.12.2021

Нет сомнений, что круглая форма зеркала является универсальной и востребованной в интерьере ванной. Такая форма при отсутствии сложносочиненной рамы отлично вписывается абсолютно в любой дизайн и формат помещения, будь то современный  санузел небольшого размера в стиле лофт или просторная классическая уборная.

Но как сделать, чтобы такое зеркало стало главным акцентом комнаты даже при отсутствии рамы? Конечно, с помощью подсветки! Простая и лаконичная модель Elegante смотрится по-настоящему завораживающе за счет светодиодной подсветки по всему периметру. Благодаря рассеянному свету достигается интересный визуальный эффект: кажется, будто зеркало парит в воздухе в состоянии невесомости, при этом пространство зрительно расширяется. 

Выбирая эту модель, вы приобретаете не только зеркало, но и дополнительное декоративное освещение и главный акцент вашей ванной комнаты. Зеркало оснащено высококачественным влагостойким стеклом и сенсорным выключателем с функцией плавного диммирования и запоминанием последнего значения.