Просторная бренд-зона CRETO теперь в Самаре!

26.02.2024

Знаковое событие для Самары состоялось 8 февраля – открытие нового интерьерного салона керамической плитки, керамогранита и сантехники с просторной бренд-зоной CRETO.

Генеральный директор сети Мосплитка Илья Лепешкин, приветствуя гостей, торжественно открыл арт-пространство с участием представителей всех самых топовых фабрик: Villeroy&Boch, Salini, APE, ramonsoler., Meissen Keramik, CRETO, AM.PM, ESTIMA, Ravak, VitrA, Simpolo, Italon, Marazzi и пожелал всем присутствующим дизайнерам и архитекторам профессиональных, творческих успехов!

В презентациях от представителей компаний, мы ознакомились с основными тенденциями керамической моды, были представлены новинки, кто и с чем сейчас выходит на российский рынок и что особенно востребовано и актуально.

Бренд CRETO специализируется в первую очередь на интерьерах ванных комнат. За это время мы разработали уникальный подход к организации этого важного пространства.

Концепция CRETO заключается в том, чтобы предлагать готовые комплексные решения для людей, которые хотят получить актуальный дизайн. Воспринимая интерьер ванной комнаты как единый архитектурный объект, бренд предлагает своим клиентам готовые комплексные решения, включающие три ассортиментных направления: керамическая плитка и керамогранит, сантехническое оборудование, мебель для ванной.

Тему трендов и новинок предстоящего сезона, а также топовую тему работы дизайнера с нейросетями раскрыл наш специальный гость и хороший друг Сергей Трегубов, известный дизайнер, визионер, блогер, основатель дизайн-студии IROOM.DESIGN.

Ведущей и феей вечера выступила Оксана Кашенко — лектор, коуч, дизайнер интерьера, сооснователь и главред topdesignmag.ru.

По нашей доброй традиции мы провели розыгрыш с огромным количеством подарков дизайнерам.

Для удобства наших клиентов мы позаботились о создании уютных мест отдыха, в том числе коворкинга для дизайнеров. Это пространство, в котором можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi, организовать встречу и провести переговоры с клиентами за чашечкой кофе или чая.

Чтобы увидеть коллекции вживую, приходите в наш новый салон, которые расположен по адресу: г. Самара, Красноармейская ул., д. 1, корп. 3, секция 1.