Роскошь вне времени: три уникальных элемента коллекции плитки Shine

14.10.2021

Мрамор — это своего рода интерьерная база, позволяющая пространству выглядеть стильно и спустя пять, и даже десять лет. И сегодня текстуры мрамора стали гораздо доступнее: благодаря современных технологиям производства плитки больше нет нужды использовать натуральный камень. 

Новая коллекция плитки Shine от CRETO вместила в себя сразу три трендовых варианта плитки, которые не потеряют актуальность в ближайшие годы. Это текстурная белая плита, роскошная мраморная плита с широкими золотыми прожилками, а также плитка с сочным тропическим узором, таким популярным последние сезоны.

Несмотря на то, что каждая плита самостоятельна и уникальна, вместе они превращаются в яркий и удивительный микс трендов, который смотрится одновременно выразительно, но ненавязчиво благодаря белой основе. Вообще белый цвет стал неким связующим звеном коллекции, выступая универсальным фоном и помогая для визуального расширения пространства.

Все три варианта плитки в коллекции представлены в едином формате 30х90, что упрощает их сочетание в одном пространстве.