Текстуры бетона в новом, трендовом прочтении от CRETO

26.12.2022

Бетонные поверхности уже долгое время остаются трендом номер один в отделке современных интерьеров, но только сейчас традиционно серый бетон постепенно начинает приобретать цвет и передавать совершенно новое настроение. 

В новой коллекции керамогранита Forever мы представили шесть вариантов стильной бетонной текстуры в универсальной природной палитре: сером, темно-сером и почти черном оттенках, а также в молочном, бежевом и цвете темной слоновой кости.

Каждый тон подобран таким образом, чтобы создавать в интерьере атмосферу спокойствия, уверенности и элегантной роскоши. Это уже не тот брутальный бетон, который используется исключительно в лофте, а совершенно новая текстура, которая достойна занять свое место и в классических роскошных пространствах. 

Керамогранит Forever отвечает последним трендам в интерьерном дизайне, и потому представлен в востребованном сегодня гранд-формате. Плитка имеет небольшую толщину и размеры 80х160 см, что позволяет создать в интерьере эффект монолитной поверхности с минимальным количеством стыков.