Темные цвета и смелые текстуры: почему плитка Pandora одновременно хороша для больших и маленьких ванных комнат

08.11.2021

Избегание темных цветов в маленьких интерьерах — распространенное заблуждение и боль многих дизайнеров, клиенты которых категорически отказываются от темно-серых тонов в ванной комнате. А ведь плитка с текстурой темного бетона сегодня считается самым стильным решением вне зависимости от размеров пространства. Так почему коллекция Pandora — отличное решение как для больших, так и для маленьких санузлов?

В сочетании с тропическими узорами темная плитка Pandora кажется более объемной, многослойной. При взгляде на такую поверхность нам кажется, что за ней скрывается что-то большее, что пока недоступно нашему взгляду из-за листьев. Именно такое решение может стать настоящим спасением для создания акцентов в узком и темном пространстве.

Что касается просторных санузлов, то здесь темная бетонная плитка с тропическими рисунками ничуть не менее актуальна. Она добавит атмосферы тепла, сделает большое пространство более уютным и камерным. 

Минималистичные текстуры плитки Pandora эффектно сочетаются с лаконичной и технологичной сантехникой в современном стиле, а также с текстурами дерева. Плитка представлена в размере 30х90 см, что делает ее удобной для укладки как в больших, так и в маленьких помещениях.