Теперь продукцию CRETO можно увидеть и купить в Архангельске!

15.06.2021

Команда студии промышленного дизайна CRETO рада сообщить коллегам, друзьям и всем поклонникам нашего бренда, что теперь плитка, сантехника и мебель, производимая нами, представлена в том числе и в городе Архангельск. Это стало возможным благодаря открытию в городе салона Мосплитка, которая является эксклюзивным представителем нашего бренда на рынке.

10 июня 2021 г. состоялось торжественное открытие салона по адресу г. Архангельск, ул. Воскресенская д. 55, ТЦ «Триумф». В этот день на мероприятии собрались многие дизайнеры и архитекторы, в числе со-организаторов и участников была и студия дизайна CRETO.

Для наших гостей мы презентовали новые коллекции керамогранита и сантехники, а также нашу особенную новинку — антибактериальную плитку Lili. Были и творческие мастер-классы, и ценные лекции, и розыгрыш призов — в завершении вечера мы наградили всех участников подарками от нашего бренда.

Благодарим каждого, кто смог прийти и быть с нами в этот замечательный день. А тех, кто еще не успел познакомиться с брендом CRETO мы обязательно ждем в гости в новом салоне. До встречи!