Универсальные и уникальные: три коллекции керамогранита под белый мрамор

25.02.2021

Не секрет, что белый мрамор — это наиболее универсальный и базовый отделочный материал, который отлично смотрится в интерьерах совершенно разных стилей от классики до современных трендовых пространств. Именно с помощью белого мрамора можно удачно разбавить темные цвета или, наоборот, дополнить светлые оттенки.

Неповторимые рисунки разных оттенков — от теплого коричневато-желтого до холодного серого и почти графитового делают плитку под натуральный мрамор уникальной, сложной и выразительной. Особенно интересно и актуально сейчас смотрится плитка под мрамор крупного формата.

В студии промышленного дизайна CRETO вы найдете сразу несколько коллекций, отвечающих этим трендам. Это новые коллекции керамогранита ImperialCalacatta Prima и Calacatta Vera. “Мраморные коллекции” от CRETO выпускаются в следующих форматах: 60,7х60,7 и 60х60. Каждая из них представляет свой, уникальный рисунок мрамора, который органично впишется в любое пространство вашего дома, от коридора и ванной до гостиной и кухни.