Ванная, как в отеле: роскошная сантехника для вашего дома

11.10.2021

Кто из нас, возвращаясь из отпуска, не мечтал о роскошной ванной, как в отеле? Забрать частичку шикарной уборной с собой вряд ли получится, а вот добавить эксклюзивности своему домашнему санузлу очень даже можно. Ведь теперь главный элемент роскоши — отдельно стоящую мраморную ванну — можно установить не только в загородном доме, но и в маленькой уборной в «хрущевке». 

В студии дизайна CRETO появилась новая модель отдельно стоящей ванны Aurora из литьевого мрамора. Помимо прочного материала и своей удобной округлой формы она отличается комфортными размерами: 170х80 см. А лаконичный дизайн и центральный слив делают ее особенно удобной в использовании.

Мы знаем, как в интерьере важна индивидуальность, поэтому внешний корпус ванной доступен в трех наиболее популярных цветах: белом, сером и черном. Продуманный дизайн позволяет выглядеть этой сантехнике безупречно со всех сторон, принося эстетическое наслаждение своему владельцу.


Ванная Aurora уже доступна для заказа на официальном сайте CRETO и у официального дистрибьютора нашей марки — в салонах Мосплитка или интернет-магазине mosplitka.ru.