Вечная классика: продуманная элегантность в коллекции мебели Viva

31.01.2022

Как бы ни менялась интерьерная мода, классический стиль всегда остается актуальным благодаря своей утонченности и дизайну вне времени. Ведь устав от сдержанных, строгих и лаконичных современных форм, иногда мы вновь хотим окружить себя мягкостью, красотой, роскошью и уютом.

И ванная комната — одно из немногих помещений дома, где классический интерьер можно продумать до мелочей. Для санузла в классическом стиле характерна симметрия, плавные округлые формы и пастельные тона. Здесь найдется место актуальным сегодня натуральным текстурам дерева, а также утонченному декору и мягким растительным орнаментам.

Все эти характеристики мы собрали в коллекции мебели Viva — идеальном дополнении к классической обстановке уборной. Представленная в белых, бежевых и нежно-голубых цветах, мебель Viva сочетает в себе утонченный внешний вид и продуманную современную функциональность. 

Шкафы-пеналы, тумбы со встроенной раковиной и зеркала в массивной оправе и разной ширины выполнены из массива дуба и оснащены качественной фурнитурой и механизмами. Так что эффектный дизайн с рельефными узорами станут настоящей находкой для ценителей элегантного и благородного стиля, а продуманная эргономика приятно удивят даже требовательных клиентов.