Восточные мотивы и бетонные текстуры: представляем новую коллекцию плитки Say от CRETO

24.12.2021

Плитка нестандартных форм — лучший способ выделить определенную зону, оформить акцентную стену или придать выразительности всему интерьеру. Еще контрастнее такая плита выглядит на фоне строгих текстур: например, как в нашей новой коллекции Say, где матовая текстура бетона в сером и бежевом цвете сочетается с декоративной вставкой в форме восточного орнамента арабеска.

Декоративная вставка, базовыми цветами которой являются серый и бежевый, дополнена пестрыми мозаичными вкраплениями. Особенностью декора является металлическое напыление, которое при разном освещении меняет свой цвет, создавая иллюзию объема. 

По орнаменту арабеска напоминает турецкие фонарики из цветного стекла и непременно переносит нас в красочную восточную сказку. Яркий декор легко использовать как самостоятельно, так и в сочетании со сдержанной основой коллекции — плиткой с текстурой бетона. Благодаря необычным текстурам и особенному настроению коллекция сочетается с винтажным декором, классическими элементами и эклектичным дизайном.