Зеркальный шкаф Attento: три функции идеальной ванной в одном предмете

11.11.2021

Когда пространство ванной комнаты сильно ограничено, лучшее, что вы можете сделать, — это совместить несколько функций в одном предмете интерьера. И зеркальный шкаф Attento с LED-подсветкой — это именно такая вещь. Ведь его присутствие закрывает сразу три базовых запроса относительной ванной комнаты.

Во-первых, прямоугольное зеркало с закругленными углами в современном стиле выполнено из стекла высокого качества и дополнено функцией электронных часов.

Во-вторых, система хранения шкафа включает две регулируемые по уровню полки, которые позволяют поддерживать идеальный порядок в ванной комнате и скрывают все лишнее от посторонних глаз.

В-третьих, идущая по периметру шкафа встроенная LED-подсветка обеспечивает дополнительное акцентное освещение. Уникальная особенность подсветки заключается в том, что вы можете выбрать нужную температуру света: теплую для романтической атмосферы и нейтральную для проведения уходовых процедур и нанесения макияжа.

Зеркальный шкаф Attento выполнен из высококачественного ДСП и пластиковых элементов, которые не боятся влаги. Благодаря лаконичной форме без лишних деталей и сенсорному управлению такая мебель с легкостью вписывается в любой современный интерьер.